» » Новый Toyota Land Cruiser Prado

Новый Toyota Land Cruiser Prado


Наверное, один из самых популярных внедорожников Toyota Land Cruiser Prado, предстал в новом обличии. Правда, под капотом изменений не много. Двигатели те же, просто они стали немного экономичнее и экологичнее, - тойтотовцы решили обязательно соблюсти два непременных требования, предъявляемые к современному автомобилю. Итак, Прадо будет иметь следующие моторы: трёхлитровый турбодизель мощностью 173 "лошадки" и четырёхлитровый бензиновый V6 мощностью 249 л.с.

Трансмиссия тоже весьма привычна - шестиступенчатая «механика» для дизеля или пятидиапазонный «автомат» для обеих версий. Новая адаптивная подвеска оснащена амортизаторами с изменяемой жёсткостью, - теперь управляемость Land Cruiser Prado стала выше. Улучшились и его внедорожные свойства, Prado теперь имеет новую систему KDSS, которая автоматически "распускает" стабилизаторы при движении по бездорожью. В России (и в Тольятти, соответственно) будут продавать только пятидверные бензиновые Прадо.

Общее впечатление от весьма привычного всем классического "бандитского" кара безусловно улучшилось, - машина стала в общем ещё комфортабельнее и надежнее, чем её дорестайлинговая версия. Внешне автомобиль стал рельефнее и получил более внушительную и серьезную "морду".

Стоит ожидать, что новый Прадо будет гораздо дороже предыдущей версии, стоимость которой стартовала с отметки 1 578 200 рублей, так как обновленный автомобиль должен будет включать гораздо больше опций уже в базовой версии.

Заявку на Toyota Land Cruiser Prado уже сейчас можно оставить в автосалоне официального дилера, а как только будут известны цены, можно будет оформить официальный заказ.

Дата: 29-01-2015, 08:39
Категория: Новости
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Капча: