Volvo вложило 300 млн. долларов …

Компания Volvo объявила о замене существующей линейке двигателей на новые четырехцилиндровые моторы и гибридные силовые установки.На реструктуризацию завода заложено больше…
Штрафы за непристёгнутый ремень …

В ближайшее время Госдума рассмотрит поправки, касающиеся увеличения штрафов за непристёгнутый ремень безопасности и перевозку ребёнка без детского кресла. Напомним,…
Lexus is 350 cabrio

Вот такой оригинальный кабриолет Lexus IS 350 был представлен на автовыставке Sema Show 2009 в ноябре от независимым американским авто-ателье…
Усовершенствование замков дверей…

Для того, чтобы усовершенствовать замки дверей авто и сделать их более безопасными, существует несколько способов.1. Демонтаж личинки из станины автомобильного…
Лады будут дорожать медленнее ро…

Игорь Комаров во время онлайн-интервью "Аргументам и фактам" ссообщил, что они приложат все усилия для того, чтобы цены на продукцию…

Subaru Forester начинает продаваться в России   

Категория: Новости 21-07-2011, 22:43

Subaru объявил о старте продаж нового поколения Forester, который предлагается россиянам в огромном количестве вариантов, но самый дешёвый из них стоит от 1 148 000 рублей за двухлитровый «оппозитник», полный привод и механическую коробку.

По сравнению с прошлым поколением, новая модель стала на 35 миллиметров длиннее и выше, шире на 15 миллиметров, длина колёсной базы выросла на 25 миллиметров, а клиренс - на 5 миллиметров (220 миллиметров)

На нашем рынке для своего «Форестера» можно будет выбрать один из трёх доступных моторов. Самый мощный оснащается турбонаддувом и выдаёт 241 л.с. при двух литрах объёма. Два других - обычные оппозитные моторы с горизонтальным расположением: двухлитровый способен на 150 единиц мощности, а «движок» объёмом 2.5 литра - на 171 «лошадку». С механической коробкой можно приобрести только Forester со 150-сильным мотором, и то в нескольких комплектациях (в трёх из шестнадцати). Остальные - с бесступенчатым вариатором CVT.

На фотографиях: Subaru Forester 2.0 XT

Так как комплектаций достаточно много, то рассмотреть каждую и ознакомиться с ценой вы можете из pdf-файла, размещённого в конце документа. Небольшое пояснение: буква «S» в указании версии означает «спортивный» бампер, который также в несколько видоизменённом виде украшает «мордочку» самого мощного «Форестера» - XT.

Напомним, что в начале марта Subaru огласил только диапазон стоимости кроссовера. Прибавка в цене по сравнению с прошлой генерацией автомобиля составила от 59 800 до 112 200 рублей.

  • 2013 Subaru Forester - цены и комплектации

Также рекомендуем:

Новый Subaru Forester стал дороже почти на 60 000 рублей
Subaru огласила российскую цену на базовую и топовые комплектации нового поколения модели Forester. В начальном оснащении кроссовер будет стоить почти на 60 000 рублей дороже, чем его предшественник. "Форестер" козыряет модернизированным оппозитным ...

Новый Subaru Forester: первые «живые» фотографии
В конце сентября в Интернете появились «сканы» рекламной брошюры обновлённого Subaru Forester, продажи которого начинаются в Японии уже в следующем месяце. Но ведь картинка всегда будет картинкой, прошедшей через руки и девайсы дизайнеров, ...

Названы российские цены на Subaru Forester 2011 модельного года
Известный японский автопроизводитель Subaru сообщил, что в России стоимость обновленного кроссовера «Форестера» составит от 1 037, 7 тыс. рублей.Названы российские цены на Subaru Forester 2011 модельного года Главным новшеством обновленного ...

Официальные фотографии нового Subaru Forester
Обновленный автомобиль Subaru Forester, наконец, предстал взору благодарных зрителей - поклонников этого популярного на весь мир кроссовера. От старого его отличает: обновленный дизайн (уже успевший получить уйму критики), совершенно изменившуюся ...

Subaru покажет свой первый гибрид этой весной
Этой весной Subaru представит свой первый автомобиль с гибридной силовой установкой. Пока неизвестно, какая из моделей компании станет гибридной: Forester, Outback или Legacy. Subaru Hybrid Tourer Concept В 2011 году родительская компания Fuji ...

Добавление комментария

Вопрос:
Сколько колес у легкового автомобиля? (буквами)
Ответ:*