Ford Fiesta покинул российский р…

Большинство сенсаций в наши дни планируются маркетологами компаний, однако эту мы не склонны относить к числу запланированных: российский рынок покинул…
В 2010 году более 30 млрд. бюдже…

В наступившем 2010 году правительство намерено активно поддерживать отечественную автомобильную промышленность, на что выделяет около 33,5 млрд. рублей.Государственная поддержка российского…
Возможно введение минимального п…

«За» введение минимального промилле высказался комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и госстроительству: как сообщает «РИА Новости», законопроект о введении…
В Туле буде выпуск автобусов Hyu…

ООО "Марр Капитал" летом этого года откроет в Туле завод по выпуску автобусов Hyundai, стоимостью 1 млрд рублейДоговор о сотрудничестве…
Saab 9-5 Aero Не для искателей п…

Saab 9-5 Aero выбирают те люди, кто не живет в мире иллюзий и комплексов, которые в случае появления в кармане…

Объявлена российская цена на обновлённый Peugeot RCZ   

Категория: Новости 8-02-2012, 00:40

Представительство Peugeot в России назвало цены на своё стильное купе RCZ, которое недавно подверглось обновлению. Напомним, премьера автомобиля состоялась в Париже в прошлом году, и автомобиль, примерив новый фирменый стиль, стал явно симпатичнее. Сравните две фотографии: на первой новая машина, на второй - старая.

Peugeot RCZ 2013 модельного года

В росийскую комплектацию входит: система динамической стабилизации ESP, двухзонный "климат", подогрев передний сидений, парктроники спереди и сзади, гарнитура Bluetooth, обогреваемые зеркала с электроприводом, автозатемнение салонного зеркала, датчики дождя и света, а также 18-дюймовые легкосплавные диски колёс.

Peugeot RCZ, каким он был изначально с 2010 года

Но это не всё. В список стандартного оснощения на обновлённой машине вошла hi-fi система обработки аудиосигнала, называемая A rkamys. Мультимедийная система с 7-дюймовым дисплеем, русифицированной нацигацией, CD-проигрывателем и USB/AUX портом доступна опционально.

Силовых агрегатов предлагается три, и все с бензиновым мотором 1.6 литра: 156-сильные версии с 6-ступенчатой "механикой" (1 199 000 рублей) и с 6-ступенчатым "автоматом" (1 259 000 рублей), и 200-сильная турбированная топ-версия - конечно же, с 6-ступенчатой механической коробкой передач - за 1 299 000 рублей. Заметим, что рестайлинговый RCZ не подорожал ни на копейку - именно столько стоила в России дорестайлинговая версия купе.

А для тех кому хочется Peugeot, по в более практичном варианте, у нас есть подробности о компактном кроссовере 2008.

Также рекомендуем:

Peugeot 408: внешность обманчива
В мае французы представили седан Peugeot 408 и рассказали о базовой комплектации и её цене. Стали известны все подробности о новинке российской сборки. Бюджетная внешность и стоимость - наблюдается ли соответствие?! Peugeot 408 в начальной ...

Начат приём заказов на Peugeot 208
Стартовал приём заказов на Peugeot 208. Наконец-то объявлены цены и комплектации трёх- и пятидверных хэтчбеков. Напомним, что у модели широкая гамма двигателей. Бензиновые 1.0-литровый 68-сильный, 1.2-литровый 82-сильный и 1.6-литровый 120-сильный, ...

Стала известна российская цена Peugeot 308
Французский автопроизводитель Peugeot назвал российские цены на свой обновленный Peugeot 308. В РФ продажи авто стартуют 1 июля. Автомобиль можно будет приобрести в 3-х вариантах кузова: универсал, купе-кабриолет и хэтчбек. "308-ой" за минимальную ...

Peugeot вывел на российский рынок дизельную версию 408
Peugeot Russia огласили цены на дизельный 408 и заявили о том, что такую машину уже можно купить. Представители компании сообщили, что реальный объём предварительных заказов на дизельный "четыресто восьмой" превысил запланированный на 40%, что ...

Citroen C4 AirCross скоро появится у дилеров. Цены объявлены
Citroen объявил рублёвые цены на новый кроссовер Citroen C4 AirCross. Официальный стар продаж будет дан 14 мая. А пока пробежимся по ценам и комплектациям. В основе нового Citroen C4 AirCross лежит платформа от Mitsubishi ASX. Напомним, что на ней ...

Добавление комментария

Вопрос:
Атлантический, Индийский, Северный Ледовитый, Тихий это?
Ответ:*