Авторынок: закат Европы, восход …

Спрос на европейском автомобильном рынке разочаровал французов. Результаты продаж их продукции по итогах первой половины 2012 года были ниже предполагаемых.…
Выпуск нового «Логана» начнётся …

Мультбрендовость «АВТОВАЗа», вероятно, будет расширена летом следующего года, когда новое поколение Renault Logan встанет на конвейер тольяттинского предприятия, пишет газета…
При въезде в Москву вы можете ли…

Парламентарии в Госдуме подняли вопрос об увеличении штрафов за въезд на грузовом транспорте в центр Москвы. Депутаты предлагают штрафовать водителей…
Официальные фотографии нового Su…

Обновленный автомобиль Subaru Forester, наконец, предстал взору благодарных зрителей - поклонников этого популярного на весь мир кроссовера. От старого его…
Renault-Nissan выбрал для «Альме…

Renault-Nissan приглянулся бывший партнёр «АВТОВАЗа» - металлургическая компания «Северсталь», которая будет поставлять до 90% материала, необходимого для производства моделей альянса…

Известны комплектации Hyundai Solaris   

Категория: Новости 21-10-2013, 08:45

Известны комплектации Hyundai SolarisКомпания Hyundai обнародовала список доступных комплектаций на новый бюджетный автомобиль для России Hyundai Solaris. Производство седана начнется с января будущего года на предприятии под Санкт-Петербургом. Российские автолюбители смогут выбрать одну из пяти предложенных комплектаций (Base, Classic, Optima, Comfort и Family), в добавлении к которым покупатель сможет определиться с опциями на авто - пакетов опций тоже пять.

Hyundai Solaris будет комплектоваться двумя типами бензиновых моторов объемом 1.4 литра мощностью 107 «лошадей» и 123-сильным двигателем объемом 1.6 литра. Младший движок будет доступен во всех комплектациях, кроме Family, а 1.6-литровый мотор будут ставить на все Солярисы, за исключением комплектации Base. Предлагаем ознакомиться с начинкой базовой комплектации Hyundai Solaris, которая включает в себя:

  • подушку безопасности водителя
  • гидроусилитель руля
  • передние электростеклоподъемники
  • обогрев заднего стекла
  • иммобилайзер
  • аудиоподготовку для 4 динамиков
  • теплозащитную тонировку стекол
В качестве опций клиент сможет заказать кондиционер. Что касается самой богатой комплектации Family, то в качестве дополнения к базовой версии в нее включены:

  • подушки безопасности переднего пассажира
  • антиблокировочная система ABS
  • передние и задние электростеклоподъемники
  • климат-контроль
  • CD/MP3 аудиосистема
  • кожаный руль
  • противотуманные фары
  • 16-дюймовые легкоспланые диски
Руководство компании Hyundai пока что не определилось с официальными ценами на автомобиль, но по прогнозам экспертов стоимость Hyundai Solaris будет составлять от 350 до 600 тысяч рублей.

Также рекомендуем:

Стали известны цены на Solaris российской сборки
Сегодня компания Hyundai озвучила цены на обновлённый "Солярис", который теперь собирают в Санкт-Петербурге. Как выяснилось, модную светодиодную "подводку глаз" (а также прожекторные линзы в фарах, датчик света и легкосплавные диски с новым ...

Hyundai Solaris подорожал
Hyundai повысил цены на одну из самых популярных моделей - Solaris. Седан в минимальной комплектации подорожал на 14 000 рублей, а хэтчбек - на 2 000 рублей. В базовое оснащение автомобиля входят: две подушки безопасности, передние ...

Объявлены комплектации Hyundai Solaris
Южнокорейский автопроизводитель опубликовал информацию о комплектациях нового бюджетного седана Hyundai Solaris, созданного специально для отечественного рынка. Согласно официальному пресс-релизу компании, российским автолюбителям будут доступны ...

Hyundai Elantra получила «автомат» в базовой комплектации
Hyundai Elantra получила автоматическую коробку уже в начальной комплектации «Base», и компания начинает продажи этих версий. За АКПП, если сравнивать аналогичный уровень оснащения, придётся заплатить на 50 000 рублей больше, чем за автомобиль с ...

Hyundai продал в России 200-тысячный Solaris
Юбилейный автомобиль достался жительнице Санкт-Петербурга. Передача автомобиля новой владелице состоялась в автосалоне официального дилера Hyundai в Санкт-Петербурге в минувший вторник. Седан Hyundai Solaris с двигателем 1.6 литра в максимальной ...

#1

Написал Игорь 13 декабря 2013 14:41

Добрый вечер. Езжу на Солярисе с прошлого года, машиной своей доволен, брал в "Элекс Полюс", по кредитной программе. Не дня не пожалел, что выбрал именно эту машину. В салоне, кондиционер и весь комфорт по высшему классу. Цена адекватная. Для города то что нужно!

Добавление комментария

Вопрос:
Сколько колес у легкового автомобиля? (буквами)
Ответ:*