Mitsubishi Global Small скоро по…

На российском рынке в скором времени появится серийная версия автомобиля Mitsubishi Global Small, который до этого момента являлся лишь концептом.…
Скидка на Lada Samara привела к …

По итогам ноября 2012 года рост продаж на модель Lada Samara составил 71%, сообщает пресс-служба АВТОВАЗа. Дилерам удалось продать 7…
Амбициозные планы Alfa Romeo

Не так давно высокопоставленные представители итальянского производителя элитных спорткаров сделали заявления о том, что в ближайшие три-четыре года планируют увеличить…
Volkswagen Touran обновился

Volkswagen Touran - компактвен, имеющий высокую популярность в Европе, был представлен в обновленном варианте. В России автомобиль не заполучил любовь…
25 самых продаваемых автомобилей…

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» опубликовало рейтинг самых продаваемых автомобилей в России по итогам первых пяти месяцев 2012 года. В первой тройке…

General Motors анонсирует Chevy Spark EV в 2013 году   

Категория: Новости 12-02-2011, 11:42

«General Motors» объявила, что анонсирует свою городскую малолитражку «Chevy Spark» в 2013-ом году, но дело в том, что она будет доступна только на рынке США и только в ограниченном количестве, сообщает «ВордАйти».

Похоже, что в отличие от других электрических транспортных средств (EV), «Chevy Spark» является нацеленной на водителей, которые проживают исключительно в городской местности и имеют определённый опыт вождения на электромобилях. «Chevy Spark» гарантирует, что они будут ездить по городу, не опасаясь, что внезапно может закончиться заряд у литий-ионных батарей.

На данный момент известно, что «Chevy Spark EV» будет использовать литий-ионные батареи от «A123 Systems» и это в значительной степени всё, что «General Motors» предоставила в плане информации. Дополнительные детали, такие, как стоимость, ассортимент и другие характеристики автомобиля на данный момент пока не известны, но мы ожидаем, что с течением времени мы Вам предоставим такую информацию.

Также рекомендуем:

Фриц Хендерсон: через 2 года Chevy будет высококачественным брендом
General Motors проходит через массивную реструктуризацию, и, если компании удастся справиться с трудностями и не всплыть брюшком кверху, бренд Chevy, похоже, ждет большое будущее. Chevy orlando Исполнительный директор GM Фриц Хендерсон (Fritz ...

Magna станет производить крышу для кабриолета Chevy Camaro
Интересы General Motors и Magna не пересекались с тех пор, как в самый последний момент канадский поставщик отказался от покупки Opel. Chevy Camaro Convertible Concept Сейчас компании вновь ведут переговоры - Magna Car Top Systems получила ...

Chevy Volt шокирует народ на автовыставке Cars & Coffee
General Motors шокировал зрителей на автошоу Cars & Coffee своим Chevy Volt 2011. Chevy Volt Представители сообщили, что предсерийная модель появится на автовыставке в Лос-Анджелесе на следующей неделе. Автомобиль был "особенно хорош" при влажной ...

Электрический Chevrolet Spark дебютирует в Лос-Анджелесе
На автосалоне в Лос-Анджелесе Chevrolet покажет электрическую версию компакт-кара Spark, который будет запущен в производство в следующем году. Известно, что Spark EV будет продаваться лишь на американском и некоторых мировых (каких именно - пока не ...

Chevrolet Spark EV оказался хуже конкурентов
Chevrolet наконец-то рассказал о запасе хода своего электрического "Спарка". По данным Агентства по охране окружающей среды Spark EV с полностью заряженным аккумулятором проедет 132 километра в смешанном цикле "трасса/город". Вполне достойный ...

Добавление комментария

Вопрос:
Сколько колес у легкового автомобиля? (буквами)
Ответ:*