Mini в кузове кабриолет

Внешность да и сам дизайнщем, у MINI Cabrio второго поколения преобразился и стал заметно "собранней". Специалисты на этот раз спрятали…
Aston Martin Rapide

Находясь внутри этого автомобиля не возникает никаких сомнений что находишься ты именно в Астоне. Обивка кожей тончайшей выделки, благородные и…
Преемника Gallardo выпустили на …

Преемника Lamborghini Gallardo сфотографировали в камуфляжном обвесе. Это первая фотография новинки от итальянских поклонников племенных быков. По свидетельству очевидцев, звук…
Немецкий тюнер Hamann доработал …

Немецкий тюнер Hamann известен своими доработками мощных автомобилей - таких, как BMW и Ferrari. Но в этот раз специалисты тюнинга…
Знаменитый гонщик Микко Хирвонен…

Гонщик команды Fords Микко Хирвонен попал в серьезную аварию на Гонке Финляндии, сообщает официальный сайт соревнований. На начало схода Хирвонен…

Платные дороги сделают безальтернативными   

Категория: Новости 31-05-2013, 00:29

Минтранс РФ поддерживает предложение Минэкономразвития об отмене альтернативы платным автодорогам. Об этом сообщил министр транспорта РФ Игорь Левитин.

«Мы поддерживаем отмену альтернативности платных дорог, - цитирует министра РИА «Новости». - Каждый случай будет рассматриваться отдельно, но в целом мы не против этого». Ранее, напомним, предложение о целесообразности отмены существования обязательной бесплатной дороги, альтернативной платной автотрассе, высказал замглавы Минэкономразвития Андрей Клепач.

Кроме того, Левитин сообщил, что в 2010 году государство выпустит инфраструктурные облигации под гарантии правительства РФ на строительство автодорог 15-58 километры трассы Москва - Санкт-Петербург, Москва - Минск в обход Одинцово, а также на развитие терминальных мощностей порта Усть-Луга. По его словам, облигаций планируется разместить на 75 млрд рублей.

«Заявки есть от двух концессионеров по трассам Москва - Санкт-Петербург и Москва - Минск, от порта Усть-Луга, РЖД тоже готовит заявку», - сказал министр. По его словам, из общей суммы, полученной от выпуска облигаций, 25 млрд руб. пойдут на трассу Москва - Санкт-Петербург, 14 млрд руб. - на трассу Москва - Минск в обход Одинцово. По Усть-Луге министр не уточнил сумму.

Левитин также сообщил, что Минтранс планирует внести в правительство РФ предложение о передаче двух автодорог в ведение «Росавтодора» - это трассы «Дон» (на участке от Москвы до Новороссийска) и «Минск» (на участке от Москвы до Смоленска).

Также рекомендуем:

В июне этого года будет подписано соглашение на постройку двух платных трас ...
Соглашения на постройку платных автомобильных дорог Москва - Санкт-Петербург и Москва - Одинцово будет подписано в июне, рассказал министр по транспорту РФ Игорь Левитин. В конце 2008 года было принято решение о подписании с ООО «Северо-западная ...

На платные автодороги в РФ потратят 1,5 трлн рублей
Госкорпорация «Автодор» в 2010-2019 году инвестирует в строительство и реконструкцию платных автодорог более 1,53 трлн рублей, из которых 515 млрд рублей будут привлечены за счет внебюджетных средств, сообщает Auto.lenta.ru. Всего за 10 лет ...

Минтранс проложит дороги в деревни
Министерство транспорта России в период с 2011 года по 2013 год выделит на строительство дорог в сельской области 18 млрд рублей. Как сообщил глава ведомства Игорь Левитин соглашение о развитии сети сельских дорого подписано Минтрансом и ...

Путин утвердил правила работы операторов платных дорог
Премьер-министр Владимир Путин утвердил правила работы операторов платных автодорог, в том числе работающих на условиях концессии. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на материалы правительства РФ. «Оператор вправе не открывать барьера ...

Премьер-министр гарантировал бюджет на строительство западного скоростного ...
Западный скоростной диаметр Санкт-Петербурга запланированный на ближайшие два года будет обеспечен финансами в размере более 20 млрд рублей - гарантировал премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин. Ознакомвшись во вторник с реализацией ...

Добавление комментария

Вопрос:
Сколько колес у легкового автомобиля? (буквами)
Ответ:*