» » Начались продажи нового Toyota Land Cruiser 200 в российских автосалонах

Начались продажи нового Toyota Land Cruiser 200 в российских автосалонах

17 июня 2015, 09:57
С 3 ноября 2015 года все официальные дилеры компании Тойота в России предлагают купить новый люксовый внедорожник Land Cruiser 200. Модель принадлежит к семейству машин, которые вот уже 65 лет служат эталоном качества и олицетворяют собой лучшее средство для преодоления пространства.

Новые светодиодные передние фары придают новинке немного хищный вид

Модернизированный Toyota Land Cruiser 200 впитал в себя все самые лучшие черты модельной линейки внедорожников японского бренда и отвечает самым современным потребительским представлениям о роскошном, высокодинамичном и комфортном авто.

Современный внешний вид автомашины воплощает собой несокрушимую мощь и абсолютную уверенность при вождении в любых дорожных условиях и на бездорожье, позволяя мгновенно выделить его в дорожном потоке и приковать внимание участников движения. С новым дизайном капота, изменённой хромированной радиаторной решёткой, светодиодной оптикой впереди и сзади, новыми крыльями, передним и задним бамперами премиальный внедорожник приобретает уникальные индивидуальные черты, моментально узнаваемый и немного хищный облик. Огромный выбор инновационного наполнения в очередной раз подтверждает премиальный образ нового поколения люксового авто повышенной проходимости.



С улучшенным Land Cruiser 200 уверенно себя чувствуешь в условиях любого бездорожья

В салоне изменённого Land Cruiser 200, который является воплощением гармоничного сочетания роскоши и комфорта, взгляд сразу останавливается на усовершенствованной центральной консоли с самой новой панелью приборов, в которую встроен 4, 2-дюймовый цветной экран с множеством функций. Премиальное восприятие автомашины формирует и новейшая информационно-развлекательная система с внушительным 9-дюймовым экраном, новое рулевое колесо, кожаная отделка элементов консоли со стильной прострочкой. Кожаная обивка салона доступна в трёх цветовых версиях — чёрной, бежевой и тёмно-коричневой.

На российский рынок новый Toyota Land Cruiser 200 поступит в десяти вариантах окраса, причём три из них покупатель увидит впервые: чёрный акрил, а также металлик в тёмно-синем и красно-коричневом оттенках.

Новинка может предложить российскому потребителю и совершенно новый уровень безопасности благодаря внесению в конструкцию флагмана важных улучшений, а именно увеличилась выходная мощность обновлённого турбированного дизельного агрегата V8 и повысилась эффективность тормозной системы из-за применения новых тормозных дисков большего размера на передних колёсах. Модернизированный дизельный 4, 5-литровый турбомотор V8 демонстрирует технические характеристики мощности в 249 л. с. и крутящего момента 650 Н·м, что на 14 л. с и 35 Н·м больше, чем у его предшественника.

Высокотехнологичные системы-помощники открывают совершенно новый уровень безопасности

Обновлённый к 65-летию семейства внедорожников компании Toyota Land Cruiser 200 уже можно приобрести в России в четырёх комплектациях. Базовая комплектация «Комфорт» в дилерских точках продаж доступна по цене от 2, 999 млн рублей, на топовые модификации цены стартуют от 4, 376 млн рублей.

Топовые версии модернизированного Land Cruiser 200 впервые укомплектованы расширенным пакетом устройств активной безопасности Safety Sense, который состоит из системы адаптивного круиз-контроля, системы, контролирующей усталость водителя, распознающей дорожные знаки, предупреждающей об угрозе лобового столкновения.

Роскошь и комфорт — оценка нового салона

Кроме того, каждый покупатель нового автомобиля сможет воспользоваться новой бесплатной программой профессиональной помощи на дороге, действующей три года и состоящей из уникальных услуг для российского автомобильного рынка.

Покупая машину до 31 декабря 2015 года в кредит, клиент может воспользоваться эксклюзивными условиями по приобретению автомобиля по сниженной на 2% кредитной ставке и специальной 8, 9-процентной скидкой на покупку противоугонной системы.

Расскажите друзьям!
Заметили ошибку в тексте? Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и мы всё исправим!
Смотрите также
Добавить комментарий