» » Citroen C-Quatre готовится к обновлению

Citroen C-Quatre готовится к обновлению

В рамках сентябрьского автошоу в Чэнду (Китай) состоится дебют новой генерации компактного седана Citroen C-Quatre. Машина представляет собой китайскую вариацию Citroen C4, но от него, нужно сказать, очень значительно отличается.
Citroen C-Quatre готовится к обновлению
Новшества для небольшого седана готовились совместной компанией Dongfeng (Китай) и PSA Peugeot Citroen (Франция). Премьера запланирована на начало осени. Однако уже сегодня можно посмотреть на досерийную модель без камуфляжа.



Изображения новичка авторынка попали в глобальную паутину благодаря инсайдерам. Следует отметить, что малогабаритный трехобъемник, вовсе не похож на европейского собрата и стал выглядеть гораздо свежее.

Вообще, Citroen C-Quatre известен покупателям в Китае с 2009 года. Производство и выпуск автомобиля также налажены внутри страны. В его основе модель C4 для европейского рынка, получившая фейслифтинг специально для местного авторынка. Седан Citroen C-Quatre оснащается двигателями - 1, 6-2 литра.

Обновленный автомобиль называется C-Quatre, это то - же самое, что С4, только с цифрой, написанной на французский манер. И сделано это было намеренно. Поскольку в Поднебесной эта цифра считается несчастливой.

Поэтому местные производители стремятся исключать ее из названий машин. Приблизительно по такому же принципу выстраивались отличия европейской и китайской моделей: у них одинаковая платформа и архитектура, но разная внешность.

Отметим, характерные для китайского автомобиля решетку, фары практически прямоугольной формы, замысловатые асимметричные диски. По снимкам интерьера может показаться, что в качестве дополнительной опции клиентам предложат автоматическую КПП, но основной, все же, будет МКПП.

Линейка двигателей останется без изменений - небольшие бензиновые турбоагрегаты вместимостью 1, 2-1, 6 литра. Однако их производительность и экологический класс повысятся, поскольку таковы требования времени. Будут ли продавать Citroen C-Quatre 2016 модельного года на внешних рынках, автопроизводитель пока не раскрывает.

Дата: 23-02-2016, 11:34
Категория: Новости
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Капча: