» » Toyota - очень выгодное приобретение согласно исследованиям

Toyota - очень выгодное приобретение согласно исследованиям

30 мая 2016, 09:20
Известный автопортал Edmunds провел исследования в области сохранения машинами остаточной стоимости и опубликовал результаты, в которых Toyota заняла верхнюю строчку в рейтинге автомобилей до пяти лет, колесящих по США среди массовых брендов.

Сайт Edmunds широко известен как в США, так и за их пределами профессиональными рейтингами различных потребительских свойств автомобилей. В данном исследовании специалисты портала исследовали и рассчитывали индексы остаточной стоимости машин возрастом до пяти лет. В расчет брались автомобили, официально продаваемые на территории соединенных штатов.



На основе полученных индексов был сформирован рейтинг моделей авто, поделенных на сегменты, а так же определены бренды, ставшие лидерами в двух ценовых диапазонах - премиальном и массовом (источник информации).

Самыми выгодными из массовых автомобилей оказались несколько моделей Toyota. Они сохраняют до 52.4% начальной стоимости автомобиля по истечении пятилетнего срока эксплуатации.

Сразу 3 легендарных внедорожника Toyota заняли лидирующие позиции в своих категориях, в числе которых и пользующийся хорошим спросом в России благодаря яркой, современной внешности, великолепному качеству, технологичности и шикарной отделке кроссовер SUV Highlander.

Российский "Автостат" (аналитическое агентство) так же проводил свои исследования на предмет сохранения автомобилями остаточной стоимости и получил похожие результаты. Toyota и здесь заняла лидирующие позиции. Абсолютными рекордсменом по сохранению своей стоимости на российском рынке подержанных автомобилей среди всех моделей стали пикап Hilux и Corolla.

В заключение напоминаем, что Toyota продлила до 31 июля 2015 года специальные условия на покупку популярных моделей: Corolla, Camry, RAV4, Land Cruiser 200 (кроме топовых комплектаций), Land Cruiser Prado, и Hilux.

Так, к примеру, популярный седан Corolla можно приобрести по цене от 759 000 рублей (в зависимости от приглянувшейся комплектации). Это на целых 139 000 рублей меньше апрельской цены. Нравится Toyota - покупайте Toyota по выгодной цене в июле.

Расскажите друзьям!
Заметили ошибку в тексте? Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и мы всё исправим!
Смотрите также
Добавить комментарий