» » Начались продажи нового Ford Focus

Начались продажи нового Ford Focus

Обновленные автомобили Ford Focus доставлены дилерам бренда. Собирают эти машины в Ленинградской области. У новинки посвежевший фирменный стиль и несколько новейших опций. Самый недорогой хэтчбек будет стоить покупателям 725 тысяч рублей.
Начались продажи нового Ford Focus
Как и раньше, Focus доступен в 3-х вариантах кузова - пятидверная модель, седан и универсал. Машину оснастили бензиновыми двигателями Ti-VCT объемом 1.6 л. с вариациями, вырабатывающими 85, 105 и 125 л.с. Помимо этого, моторную линейку пополнил 1, 5-литровый турбодвигатель семейства EcoBoost, способный вырабатывать 150 "кобылок". Он обеспечивает скоростной максимум в 210 км/час и разгоняет авто до первой "сотни" в течение 9, 2 сек. При этом заявленный производителем расход бензина не превышает 6, 7 л. на 100 км расстояния.



Разработчики значительно улучшили шумоизоляцию автомобиля, вследствие этого силовые агрегаты могут показаться водителям бесшумными. Это очень важно в модификациях с новой мультимедиа SYNC 2, способной реагировать на голосовые команды.

Кстати, в самой компании новичка называют самым выдающимся за весь период существования бренда. И не удивительно: у авто 18 новых и модернизированных технологий. Перечень оснащения кроме ABS, EBD, ESP, входящих в стандартное оснащение, пополнился ассистентом при парковании с возможностью перпендикулярной парковки, системами автоматического торможения перед помехами и информирования о ситуации в "слепой зоне".

Почитателей инноваций порадуют биксеноновые адаптивные фонари и возможность установить режим управления машиной в случае, когда нужно передать руль другому пилоту. Плюс еще одно немаловажное обстоятельство - новый Focus на 100% приспособлен к отечественным условиям. "Зимний" пакет предполагает подогрев руля и форсунок стеклоомывателя, дополнительные уплотнители в наиболее "проблемных зонах", а дорожный просвет теперь составляет 160 мм.

Цена на Ford начинается от 725 тысяч рублей. Автомобиль с самым богатым перечнем оснащения будет стоить 1 млн 57 тыс руб. Действует система скидок.

Дата: 23-09-2016, 23:25
Категория: Новости
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Капча: