» » Новый концепт суперкара от Honda

Новый концепт суперкара от Honda

Новый концепт суперкара от Honda
Подразделение компании Honda, которое специализируется в основном на спорткарах, представило в Детройте на моторшоу свой новый концепт. Новая модель является усовершенствованным Acura, который выпускался с 1990 года по 2005 год включительно.

Самое интересное то, что данная модель уже успела сняться в кино в фильме «Мстители», где в ней катается по улицам города известный актер Тони Старк в образе Роберта Дауни младшего. Премьера данного фильма назначена на май этого года.

Данная модель от Honda, как и все концепты, будет оборудована гибридной двигательной установкой – полноприводной системой SH-AWD. Бензиновому V6 будут помогать два мотора, которые управляют двумя передними колесами, а еще один электрический мотор будет расположен в трансмиссии.

Каких либо конкретных цифр пока нет возможности узнать, но компания уверяет, что у новой модели будет динамика суперкара и при этом отличные показатели по экономичности. Изготавливать данную модель будут на заводе Honda R&D; Americas в США. Увидеть в продаже автомобиль можно будет через пару лет.

Дата: 8-07-2015, 09:45
Категория: Спорт авто
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос: Марка автомобиля из 3 букв немецкого производства?
Ответ: