Новая Mazda 6: стриптиз продолжа…

Mazda выпустил третий по счёту видеотизер нового поколения «шестёрки», в котором показана задняя часть автомобиля, и который в очередной раз…
Зачем Бориса Моисеева переодели …

Известный артист с жезлом в руках два с половиной часа развенчивал миф о коррупции на российских дорогахЕсли вы думаете, что…
Преемника Renault Espace покажут…

Renault заменит минивэн Espace кроссовером, - об этом сообщил Лоренс ван ден Акер, главный дизайнер компании. В новой модели будет…
Алтайская прокуратура изымает во…

О проведении ряда проверок сообщает сайт прокуратуры Алтайского края.«Установлено, что двое жителей города состоят на учете в Алтайской краевой Клинической…
Куда заведут платные дороги росс…

К федеральному закону «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в РФ» недавно были приняты поправки. Подписанные президентом Дмитрием Медведевым изменения…

Тест-драйв Renault Duster   

Категория: Тест-драйвы 12-01-2012, 17:18

Тест-драйв Renault DusterRenault Duster спроектировала румынская компания Dacia. И на Женевском автосалоне авто собрало большое количество лестных отзывов. На это сразу отреагировала французская компания Renault. Она поняла, что, судя по феерической презентации, Duster будет хорошо продаваться на автомобильном рынке. Так что сейчас Duster на европейском рынке идет под румынским брендом, а на всех остальных, в которые входит также рынок СНГ, имеет французский бренд Renault Duster.

Автомобиль построен на платформе Logan, которая имеет подобную ситуацию на рынке относительно продаж. Duster – полноприводный автомобиль и цена его просто потрясающа. Авто из-за своей дешевизны практически не имеет прямых конкурентов.

Кроссовер оснащен двумя видами двигателей – бензиновый, объем, которого составляет 1,6 литра и дизельный объем - 1,5 литра. Автомобиль будет выпускаться с тремя видами комплектаций - Ambiance, Base, Laureate и с 8 модификациями.

На краш-тесте EuroNCAP Duster получил три звезды из пяти.

Также рекомендуем:

Renault Duster: из Румынии в Россию
Московский завод «Автофрамос» совсем скоро начнет сборку Renault Duster, долгожданный кроссовер, построенный на так называемой платформе "В" (Renault Logan, Nissan Note) и уже производящийся в Румынии про брендом Dacia. Подогревая интерес, который и ...

Renault Duster получил газовую модификацию
Во Франции начались продажи Renault Duster с газовыми балонами на борту. На полном баке природного топлива кроссовер может проехать 1000 километров пути. Газовая модификация "Дастера" предлагается с двигателем объёмом 1.6 литра, который при условии ...

Представлена новая версия Renault Duster
Версия кроссовера Dacia Duster от компании Renault была представлена на моторшоу, состоявшемся в Буэнос-Айресе. Первыми покупателями в конце 2011 года станут жители Аргентины и Бразилии, после чего автомобиль появится на рынках других ...

Скоро будет: Renault Duster
Первая страна, которая увидит Renault Duster будет, естественно, Румыния. Следом появления Duster ждут в Турции, Алжире и Марокко. А летом оценить новый кроссовер от румынского подразделения Рено, компании Dacia, смогут в Египте, Ливии, Сирии и ...

Dacia Duster будет построен на базе Nissan Qashqai
Dacia, автомобилестроительная фирма, которой владеет Renault, будет строить свой первый внедорожник на основе чрезвычайно популярной модели Nissan Qashqai. С момента своего образования, тандем Renault-Nissan доказал свою чрезвычайную выгодность для ...

Добавление комментария

Вопрос:
Атлантический, Индийский, Северный Ледовитый, Тихий это?
Ответ:*