Новый Chevrolet Cruze

Начнем наш сегодняшний тест драйв с рассказа о дизайне. О дизайне Chevrolet Cruze можно сказать следующее: рубленные грани, схожий с…
Ford Mustang GT 435s от Saleen

Фирма Saleen разработала свою версию Ford Mustang образца 2010 года. Комплект доработок на авто минимален, т.к. полную версию своего проекта…
Франция позаботится об АвтоВАЗе

Концерн Renault, присутствие которого на российском авто-рынке становится всё более и более ощутимым, рассматривает возможность "вложений" в "АвтоВАЗ" в рамках…
Амбициозные планы Alfa Romeo

Не так давно высокопоставленные представители итальянского производителя элитных спорткаров сделали заявления о том, что в ближайшие три-четыре года планируют увеличить…
Семиместный Peugeot 308 SW

Сегодня у нас на тесте Француз. Не просто француз, а большой француз. Речь идет о семиместном Peugeot 308 SW. Модель…

Испытание Toyota Camry

Категория: Тест-драйвы 26-02-2012, 05:29

Испытание Toyota CamryПопулярную версию Toyota Camry с двигателем объемом 2,5 литра и мощностью 180 лошадиных сил протестировали на украинских дорогах, и одновременно проверку прошла новая навигационная система Toyota Camry. По результатам стали известны ответы на некоторое вопросы, а также кое-что стало на свои места.

Toyota Camry показала, что она авто не для «пацанов», а для уважаемых людей. Это стало известно, когда испытатели увидели, как уважают этот автомобиль на дороге. Camry везде пропускали, не намекали фарами, чтобы освободила дорогу, не подрезали. Ехать удавалось с максимально возможной скоростью.

Удивительное ощущение было, когда впервые садились в салон авто. В водительском кресле чувствуешь себя так, как будто намотал в нем уже не одну тысячу километров. Такое ощущение, что Toyota Camry сделана именно под тебя.

Мотор, объем которого 2,5 литра – достаточно живой. Девять секунд, которые написал производитель, оказались реальными цифрами.

В общем, формула, разработанная японцами для седьмого поколения Toyota Camry, оказалась удачной, даже для Украины.

Также рекомендуем:

    Обновление Toyota Camry 2010
    Отличия новой Toyota Camry 2010 модельного года сразу бросаются в глаза – нельзя не заметить новую решетку радиатора и передний бампер, передняя и задняя оптика были также модернизированы и видоизменены. В базовых комплектациях LE и XLE для североаме ...

    Необычный гибрид Toyota Camry
    На международной выставке тюнингованных автомобилей SEMA, прошедшей в Лас-Вегасе (США), среди моделей японского концерна Toyota можно было заметить необычную модификацию гибридной модели Camry. Тюнингованный автомобиль был разработан в сотрудничестве ...

    Lexus ES350 2010 скоро в продаже Lexus ES350 2010 скоро в продаже
    Компания Lexus представила новый седан ES350 модели 2010 года. До него на Франкфуртском автосалоне были представлены две новые модели LS и GS. Lexus ES350 создавался для того, чтобы составить конкуренцию Toyota Camry. Впрочем, изменений в новинке не ...

    Toyota Supra 1993-2002 Toyota Supra 1993-2002
    Обладатели легендарной Toyota Supra испытывают три основных стадии наслаждения от этого замечательного купе. Первую стадию вызывает ее внешность. В продолжение идет тот момент, когда ты комфортно располагаешься в спортивном кресле и закрываешь за соб ...

    Toyota Prius
    С этого месяца в продажу начинают поступать новые гибридные автомобили Toyota Prius третьего поколения. Под капотом этого автомобиля замечательно уживаются два мотора - 1,8-литровый бензиновый двигатель мощностью 98 лошадиных сил и электродвигатель м ...