Состоялась вторая тестовая серия…

На этой неделе с 25 по 28 февраля команда Lada Sport Lukoil провела серию предсезонных тестов чемпионата мирового туринга WTCC.…
Начальников инспектора-угонщика …

В столице в связи с задержанием за угон офицера ГИБДД начата служебная проверка.Об этом корреспонденту «БалтИнфо» заявили в правоохранительных органах…
В России новые иномарки подорожа…

По словам специалистов, в условиях понижения суммарной емкости авторынка производители постарались продать больше дорогостоящих моделей, чем дешевых. К тому же…
Cadillac CTS Красавчик бизнес кл…

Сегодняшний наш тест начнем с внешности, так как именно внешность у Cadillac CTS сногсшибательная, своеобразные формы кузова, присущие только американским…
Седан Honda Civic будет продават…

Продажи обновлённого седана Honda Civic начнутся в России с 7 июня.Модель сохранила прежние силовые агрегаты, но получила слегка освежённую внешность…

Внешний тюнинг автомобиля   

Категория: Тюнинг 3-12-2011, 21:00

Благодаря внешнему тюнингу стало возможным кардинально изменить облик своего авто. Благодаря установке другого бампера или же антикрыла можно свой обычный автомобиль сделать индивидуальным и узнаваемым.

Наиболее популярен данный вид тюнинга в Америке и Европе. А вот на территорию СНГ внешний тюнинг появился совсем недавно. Поэтому профессионального «тюнера» найти очень сложно.

Нужно знать, что решив усовершенствовать свой автомобиль, таким образом, вы не потеряете заводскую гарантию, так как на внутренние детали тюнинг в данном случае не распространяется.

Благодаря внешнему тюнингу вы не только сможете выделить свой автомобиль среди других «собратьев четырехколесных», но и улучшите аэродинамику. Для этого достаточно установить на авто спойлер или антикрыло.

За счет дополнительных элементов есть возможность сократить расход топлива, улучшить управляемость автомобиля и увеличить максимально возможную скорость.

Также рекомендуем:

О светодиодном тюнинге автомобилей О светодиодном тюнинге автомобилей
Каждый из владельцев авто мечтает сделать его уникальным. Одни украшают кузов машины аэрографией, другие различными обвесами, однако среди многих популярен светодиодный тюнинг авто. Светодиодный тюнинг может выполняться и с внутренними, и с ...

Как максимально улучшить мощность приборов авто?
Основная цель «чип-тюнинга» максимально амортизировать приборы автомобиля и тем самым усилить мощность двигателя. Мощность, прежде всего, зависит от его конструкции и рабочего режима. По своей технологии чип-тюнинг внешне абсолютно не заметен. ...

Японцы представили тюнинг для Bentley
Японское тюнинг-ателье Premier4509 предлагает установить оригинальный аэро-кит на кузов Bentley Continental GT. Причем эта возможность появится лишь у 100 владельцев Continental GT по всему миру. Тюнинг-ателье обещает принять не более 100 заказов. ...

Агрегатный тюнинг Audi 80 Агрегатный тюнинг Audi 80
Если правильно выполнить тюнинг двигателя автомобиля Audi 80, это поможет добиться экономии топлива, и повышения мощности авто. Одним из самых популярных вариантов тюнинга считается агрегатный тюнинг. Во время его вместо некоторых штатных ...

Тюнинг салона автомобиля карбоном
На нынешний день автомобилисты могут совершить всевозможные манипуляции, которые помогут освежить авто. Это и покраска автомобиля, и обеспечение его новой оптикой и т.д. Но самый популярный вид тюнинга – это отделка салона автомобиля карбоном. ...

Добавление комментария

Вопрос:
Атлантический, Индийский, Северный Ледовитый, Тихий это?
Ответ:*