» » Тюнинг Ford Focus II

Тюнинг Ford Focus II

Тюнинг Ford Focus II
В России Ford Focus II заслуженно является одной из самых распространенных машин. Поэтому тюнингом второго поколения этой модели стали заниматься многие. Причем, это относиться не только к тюнинговым ателье, но и к владельцем данного авто. Способов усовершенствовать всеми любимый Форд достаточно много.

Прежде всего, каждому хочется сделать свое авто уникальным и неповторимым. Для этого лучше начать с аэродинамических компонентов и различных внешних аксессуаров. Специалисты рекомендуют воспользоваться тюнинговым комплектом от известной компании MS Design. Она недавно представила на отечественном рынке новый набор аксессуаров для автомобилей Ford Focus II, включающий пластиковый обвес. Кроме обвеса, в комплект вошли пороги, бампера, спойлеры для пятой двери и двойная насадка для выхлопной трубы. Кроме того, компания MS Design предлагает владельцам этой модели черную решетку фальшрадиатора, а также красивые 18-дюймовые диски. Кроме того, любители быстрой езды смогу приобрести набор спортивных пружин для улучшения управляемости авто.

Дата: 10-01-2011, 14:42
Категория: Тюнинг
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос: Марка автомобиля из 3 букв немецкого производства?
Ответ: