Что такое самая быстрая Ferrari

Серийное купе Ferrari 599 GTO станет самой быстрой моделью итальянского производителя суперкаров. Эта модель будет оснащена двигателем V12 рабочим объемом…
Alfa Romeo MiTo Imola Edition

Итальянский концерн Alfa Romeo выпустила специальную версию небольшого хэтчбека MiTo Imola Edition. В отличие от серийного автомобиля эксклюзивная версия 18-дюймовыми…
Jaguar XKR Convertible от Arden

Новенький Jaguar XKR последней модели уже успели переработать в компании Arden. С внешним обликом авто сильно не играли и не…
Индийский люксовый кроссовер Tat…

На автошоу в Нью-Дели индийская компания Tata представила люксовый кроссовер под названием Aria. Представители компании сообщают, что за основу разработки…
Subaru Legacy 2010 модельного го…

В новом 2010 году покупателям доступна будет новая версия Subaru Legacy. Новинка прибавила в размерах и выполнена в стиле хай-тек.…

Установка дополнительного освещения в салоне

Категория: Тюнинг 25-02-2012, 00:39

Дополнительное освещение в салоне является одним из основных элементов внутреннего тюнинга. Подсветка салона пользуется большой популярностью среди автолюбителей. Это связано с тем, что данный компонент тюнинга быстро меняет интерьер в лучшую сторону и стоит относительно недорого. Для многих владельцев авто это просто способ прибавить освещение в салоне.

Дополнительное освещение можно устанавливать как на передних, так и на задних рядах сидений. Его можно использовать для подсветки багажника или нижней части салона. Преимущества подобного тюнинга придутся по душе каждому водителю.

Чаще всего прибегают к установке дополнительной подсветки владельцы отечественных автомобилей, поскольку многие иномарки имеют эти удобства изначально. Хотя не все иностранные машины обладают достаточным дополнительным освещением. Приобрести элементы подобного тюнинга можно в любом ателье, где предлагают множество вариантов различных подсветок. Установить их можно самостоятельно или с помощью профессионалов.

Также рекомендуем:

    О светодиодном тюнинге автомобилей О светодиодном тюнинге автомобилей
    Каждый из владельцев авто мечтает сделать его уникальным. Одни украшают кузов машины аэрографией, другие различными обвесами, однако среди многих популярен светодиодный тюнинг авто.Светодиодный тюнинг может выполняться и с внутренними, и с внешними о ...

    Плюсы и минусы автотюнинга
    Тюнинг автомобиля – это способ изменения и улучшения внешнего вида машины. В настоящее время к этому способу прибегает много автолюбителей. Но последствия тюнинга могут быть как положительными, так и отрицательными, особенно когда это касается таких ...

    Как сделать освещение салона в машине ВАЗ-2105 Как сделать освещение салона в машине ВАЗ-2105
    Как известно в ВАЗ-2105 практически отсутствует освещение салона. Однако можно установить плафон с люминесцентной подсветкой из ВАЗ-2108. Стоит он около 300 рублей. Он компактнее, нежели тот, который применяется в «Волге» и имеет 3-хпозиционную кнопк ...

    Флокирование авто – популярный способ тюнинга салона
    Флокирование автомобиля – это создание в салоне машины бархатной поверхности. В переводе с английского языка слово «Flock» означает пух или пыль. Изобрели этот материал в США. Изготавливают его из отходов, которые получены от полимерной промышленност ...

    Особенности внешнего автотюнинга
    Внешний тюнинг является, пожалуй, самым простым и распространенным среди автолюбителей. С помощью него можно не только придать своему авто стильную и уникальную внешность, но и улучшить аэродинамические показатели. Наибольшим внешним эффектом обладае ...