» » Автошоу «Retro & exotica Motor show» в Киеве

Автошоу «Retro & exotica Motor show» в Киеве

Автошоу «Retro & exotica Motor show» в Киеве
Выставка ретро автомобилей «Retro & exotica Motor show» 2011будет проходить в Киеве в период с 8 по 10 апреля. На трехдневной выставке эксклюзивных автомобилей можно будет увидеть ретро машины, военную и антикварную технику, а также послушать живую музыку и присутствовать на празднике элитного пива.



Звездой первой величины на автошоу ретро автомобилей будет Jaguar модели XJ220, которая была выпущена компанией рекордно малым тиражом и составила всего 350 единиц. Обладателем Jaguar XJ220 будет только один человек из 24 млн.285 тыс. жителей на планете. Представленный на весенней выставке эксклюзивных авто «Retro & exotica Motor show» 2011 Jaguar XJ220 – это бескомпромиссный суперкар, стихия которого – скорость за 200км/ч, а вовсе не вальяжное курирование между скучным офисом и казино. Общая стоимость такого экспоната составила 5 млн. долл.

Также на выставке-салоне автомобилей, которая уже в 3 раз будет проходить в Киеве, будут показаны и другие автомобили из числа тех, которые до этого времени находились в теплых гаражных блоках, а лицезреть их могли лишь единицы автолюбителей. И только на автошоу «Retro & exotica Motor show» 2011 киевляне и гости столицы смогут насладиться результатами работ лучших дизайнеров и автомобильных инженеров разных поколений. В одном выставочном зале будут собраны редкие, уникальные и легендарные автомобили, которые характеризуют эпоху прошлого и открывает новый взгляд в будущее. Также в период проведения выставки ретро авто пройдет 1-й этап Чемпионата Украины по автозвуковому спорту и тюнингу.

Дата: 7-04-2014, 03:15
Категория: Выставки
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Капча: